Комиссия по вопросам осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Камчатском крае

Работу обеспечивает Министерство экономического развития и торговли Камчатского края


Сфера деятельности

Контрольно-надзорная деятельность

Периодичность заседания: раз в полгода

Дата последнего заседания: 16.12.2019

Состав

Фамилия, имя, отчество Должность, роль
Чекин Евгений Алексеевич заместитель Председателя Правительства Камчатского края, Председатель
Морозова Юлия Сергеевна Министр экономического развития и торговли Камчатского края, Зам. председателя
Дежкина Василина Владимировна консультант отдела управления качеством государственных услуг, правового обеспечения и контроля Министерства экономического развития и торговли Камчатского края, Секретарь
Агафонова Екатерина Сергеевна главный специалист отдела торговли, лицензирования и контроля алкогольной продукции Министерства экономического развития и торговли Камчатского края
Андрусяк Сергей Сергеевич заместитель руководителя – начальник отдела по регулированию цен и тарифов в транспортном комплексе и непроизводственной сфере Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края
Апаликов Юрий Юрьевич ВрИО заместителя начальника Главного управления – начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Камчатскому краю (по согласованию)
Балясный Марк Владимирович начальник отдела промышленной политики Министерства инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края
Борцов Станислав Викторович Уполномоченный при Губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей (по согласованию)
Галкина Валентина Геннадьевна начальник отдела муниципального контроля администрации Вилючинского городского округа (по согласованию)
Горбикова Ольга Валерьвена исполнительный директор Камчатского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (по согласованию)
Горбунов Олег Михайлович заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Камчатскому краю (по согласованию)
Господарик Яна Николаевна руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю (по согласованию)
Гуреева Алёна Николаевна и.о. начальника таможенного поста «Морской порт Петропавловск-Камчатский» (по согласованию)
Епишков Алексей Михайлович заместитель руководителя – начальник отдела охраны лесов и государственного лесного и пожарного надзора – заместитель главного государственного лесного инспектора Камчатского края Агентства лесного хозяйства Камчатского края
Живолудов Владимир Викторович инспектор по государственному контролю (надзору) Инспекции государственного экологического надзора Камчатского края
Журбин Андрей Сергеевич начальник отдела государственного надзора (инспекции) Камчатского края Дальневосточного межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (по согласованию)
Заиграева Ирина Николаевна советник Службы охраны объектов культурного наследия Камчатского края
Кабанов Евгений Николаевич президент Союза «Торгово-промышленная палата Камчатского края» (по согласованию)
Кандаурова Ирина Владимировна заместитель Министра – начальника отдела социальных стандартов и повышения уровня жизни Министерства социального благополучия и семейной политики Камчатского края
Киселев Николай Владимирович Министр цифрового развития Камчатского края
Ковылицкая Галина Михайловна заместитель руководителя – заместитель главного государственного инспектора государственного строительного надзора Камчатского края Инспекции государственного строительного надзора Камчатского края
Колгин Даниил Александрович руководитель Государственной инспекции труда в Камчатском крае
Кравченко Эльвира Мансуровна заместитель руководителя – заместитель главного государственного жилищного инспектора Камчатского края, начальник отдела надзора за деятельностью ТСЖ, управляющих организаций, региональных операторов за формированием фонда капитального ремонта Государственной жилищной инспекции Камчатского края
Крутипорох Николай Геннадьевич заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Камчатскому краю (по согласованию)
Крылова Марина Станиславовна начальник отдела регионального государственного надзора Министерства специальных программ Камчатского края
Куданцева Надежда Анатольевна начальник отдела надзора и контроля в сфере образования Министерства образования Камчатского края
Лесин Александр Михайлович заместитель руководителя Дальневосточного межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (по согласованию)
Лихачёв Сергей Геннадьевич заместитель руководителя – заместитель главного государственного инспектора государственного технического надзора Камчатского края Инспекции государственного технического надзора Камчатского края
Надежная Мария Юрьевна ВрИО заместителя начальника управления – главного государственного инспектора госавтодорнадзора – начальника Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Камчатскому краю Дальневосточного межрегионального управления госавтодорнадзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (по согласованию)
Ниценко Наталья Борисовна Министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края
Понкратов Евгений Вячеславович начальник управления по вопросам миграции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Камчатскому краю (по согласованию)
Рыбалов Владимир Викторович исполнительный директор Камчатского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» (по согласованию)
Сашенков Александр Александрович заместитель Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальник Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (по согласованию)
Седова Ирина Геворковна председатель Правления некоммерческой организации «Ассоциация туриндустрии Камчатки», генеральный директор общества с ограниченной ответственностью туристической компании «Камчатинтур» (по согласованию)
Старков Глеб Леонидович руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации по Камчатскому краю (по согласованию)
Тюлькин Сергей Николаевич глава Елизовского муниципального района (по согласованию)
Чеботарёва Светлана Васильевна заместитель руководителя Управления федеральной налоговой службы по Камчатскому краю (по согласованию)
Чеусова Наталья Михайловна начальник отдела пассажирского автомобильного транспорта Министерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края
Широбокова Татьяна Сергеевна начальник отдела организации архивного дела и правового обеспечения Агентства записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края
Шпак Ирина Николаевна ВрИО руководителя Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Камчатскому краю (по согласованию)
Юрьев Андрей Анатольевич заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу (по согласованию)
Якунин Сергей Петрович заместитель руководителя Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)
Якушев Александр Сергеевич начальник управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Камчатскому краю (по согласованию)