АКЦИЯ МИНПРОМТОРГА «ДНИ РОССИЙСКИХ ВИН»

1 апреля 2019

Минпромторг России является организатором акции «Дни российских вин» (далее – Акция), которая проводится в розничных торговых сетях, объектах несетевой розничной торговли и направлена на увеличение узнаваемости и продаж российских вин средней категории и выше, произведенных исключительно из отечественного винограда.

Акция состоится в периоды с 25 апреля по 6 июня и с 10 октября по 21 ноября 2019 года.

Всего в списке участвующих в Акции 964 наименования российских вин. Среди них крупнейшие производители и малые винодельни: ООО «Кубань Вино», ООО «АПФ «Фанагория», ПАО «Массандра», ГК «Лефкадия», ООО «Инкерманский завод марочных вин», ООО «Агрофирма «Золотая балка» и др.

В Акции уже участвуют следующие торговые сети: «Карусель», «Перекресток», Пятерочка», «Магнит», «Метро», «Лента», «АШАН», «Дикси», «Азбука вкуса», «Бристоль», «Империал Дьюти Фри», «Новое русское вино» и др.

Торговые сети, объекты несетевой розничной торговли и общественного питания сами устанавливают и используют различные способы проведения Акции: презентации вин российского производства, скидки, дегустации, конкурсы, подарки за покупки и др.

Подробная информация доступна на сайте Акции: www.ruswinedays.ru.

Презентация Акции (ссылка)

В случае заинтересованности участия организации в Акции необходимо в срок до 15 апреля 2019 года сообщить в Министерство экономического развития и торговли Камчатского края.

Обращаться по телефонам: 8(4152) 41-22-08; 8(4152) 46-10-23; 8(4152) 41-02-48.