О проведении 15-й международной специализированной выставки лазерной, оптической и оптоэлектронной техники - «Фотоника. Мир лазеров и оптики – 2020.

14 февраля 2020

В период с 31 марта по 3 апреля 2020 г. в Москве на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 15-я международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники - «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2020».

Выставка является главной площадкой для демонстрации передовых достижений в области лазерных, оптических и оптоэлектронных технологий (фотоники) в России, имеет обширную деловую программу, в которой традиционно принимают участие представители Минпромторга России, Минобрнауки России, Роскосмоса, Ростеха, отраслевых предприятий и научных организаций.

Организации, являющиеся пользователями продукции лазерных, оптических и оптоэлектронных технологий (фотоники) приглашают к участию в работе Выставки и деловой программе.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте https://www.photonics-expo.ru