Приглашаем камчатских предпринимателей принять участие в международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020»

12 ноября 2020

Приглашаем предпринимателей Камчатского края, осуществляющих деятельность в сфере промышленности инновационной деятельности, принять участие в международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» в период с 18 ноября по 18 декабря 2020 года в онлайн формате.

Каждому участнику предоставляется цифровой стенд с индивидуальным дизайном, надежные каналы связи с посетителями для видеовстреч и прямых переговоров, возможность провести видеопрезентацию, вебинар или принять онлайн участие в любом из круглых столов. Тематические разделы выставки:

 Машиностроение;

 Энергетика;

 Строительство;

 Нефтегазовая отрасль;

 Химическая промышленность;

 Медицина и фармацевтика;

 Сельское хозяйство и производство продуктов питания;

 Транспорт и логистика;

 Металлургия;

 Горнодобывающая промышленность;

 Информационные технологии и связь;

 Товары народного потребления;

 Образование и наука. Для участия в выставке необходимо подать заявку до 18 ноября 2020 года с обязательным заполнением следующей информации:

 Название организации / компании;

 Профиль деятельности;

 Руководитель компании (Ф.И.О., должность);

 Юридический адрес организации / компании;

 Телефон, e-mail, официальный сайт;

 ИНН;  Контактное лицо (Ф.И.О., телефон). Ответы на вопросы, связанные с подачей заявки, прохождением процедуры регистрации можно получить у менеджера по работе с клиентами Забелиной Светланы Анатольевны по телефону: +7 (495) 721-32-36, либо посредством электронной почты: zabelina@zarubezhexpo.ru.

Подробная информация о выставке представлена на сайте http://www.zarubezhexpo.ru/.