Приглашаем посетить ХХI Межрегиональную Приамурскую торгово-промышленную ярмарку

5 августа 2019

Мероприятие пройдет в г. Хабаровск с 19 по 22 сентября 2019 года.

Ярмарка является одной из крупнейших универсальных выставок товаропроизводителей Востока России и на протяжении более 20 лет способствует формированию и поддержанию положительного имиджа субъектов Российской Федерации - участников мероприятия, способствует укреплению деловых контактов, а также выступает платформой для продвижения передовых технологий, продукции и услуг региональных производителей. В рамках насыщенной деловой программы Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарки состоится Дальневосточный фестиваль отечественных автомобилей "АвтоРетро", Межрегиональный фестиваль национальных культур "Лики наследия" и другие мероприятия. Будут представлены выставочные экспозиции субъектов Дальневосточного федерального округа и выступления творческих коллективов.

Ежегодно в мероприятии участвуют представители бизнеса Дальнего Востока, Забайкалья, Центральной части России, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона: Китайской Народной Республики, Республики Корея, Монголии, Японии.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону (4212) 40-24-24 или на сайте организатора: