Приглашаем принять участие в общественном обсуждении проектов документов стратегического планирования

17 июня 2019

Министерство экономического развития и торговли Камчатского края принимает предложения и замечания по проекту постановления Правительства Камчатского края «О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 27.07.2010 № 332-П «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Камчатского края до 2030 года» и проекту распоряжения Правительства Камчатского края «О внесении изменений в План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Камчатского края до 2030 года».

Документы размещены в разделе «Документы»/»Общественное обсуждение» на странице Минэкономразвития Камчатского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://www.kamgov.ru/minecon/informacia-o-podgotovke-ministerstvom-ekonomiceskogo-razvitia-i-torgovli-kamcatskogo-kraa-proektov-pravovyh-aktov-i-rezultatah-ih-obsestvennogo-obsuzdenia.

Предложения и замечания просим направлять в адрес Министерства экономического развития и торговли Камчатского края следующими способами:

- в электронном виде по адресу е-mail: econ@kamgov.ru;

- на бумажном носителе по адресу: 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, дом 1.

Информация должна содержать фамилию, имя, отчество гражданина (название организации), почтовый адрес, суть предложения, личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы либо их копии.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены исполнительными органами государственной власти Камчатского края в соответствии с их сферой ведения.

Предложения и замечания принимаются с 20.06.2019 года до 04.07.2019 года.

Предложения и замечания, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проектов стратегических документов, не учитываются при его доработке.