Уважаемые предприниматели! Приглашаем пройти опрос.

12 ноября 2020

Всероссийский научно-исследовательский институт труда Минтруда России совместно с Советом по профессиональным квалификациям в наноиндустрии проводит опрос предприятий и организаций о востребованности квалификаций наноиндустрии и потребности в перспективных квалификациях с учетом внедрения новых производств и технологий.

Приглашаем принять участие в опросе в срок до 20 ноября 2020 года. Ваше содействие и представленная информация позволят провести оценку текущей и долгосрочной потребности организаций в квалифицированных кадрах наноиндустрии, объёмов их профессиональной подготовки, а также сформировать план разработки (актуализации) профессиональных стандартов и совершенствования образовательных программ. Результаты исследования будут размещены на сайте Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии.

Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы; главным инженером/технологом и/или ведущим специалистом (инженерный состав высоких уровней квалификации). По завершению опроса участникам будет направлено приглашение на бесплатный вебинар «Применение профессиональных стандартов в организации» 27 ноября 2020 года  в 11.00. 

Пройти опрос можно по ссылке: https://nano-employer.vcot.info/