Министерством экономического развития Камчатского края проведен прямой эфир на тему «Моя профессия – товаровед»

17 марта 2023

17.03.2023 в 10:00 состоялся прямой эфир, в ходе которого слушателям рассказали о профессии товароведа, как одной из наиболее значимых профессий в торговой отрасли. 

Развитие рыночных отношений, изменивших приоритеты экономических наук в последнее десятилетие, отводит товароведению новую роль. Слушатели прямого эфира узнали о важной роли товароведа для предприятия.
Организатор мероприятия – Министерство экономического развития Камчатского края.
Гости прямого эфира рассказали об истории данной профессии, функциях и обязанностях, которые выполняет товаровед на предприятии, о достоинствах  профессии и востребованности товароведов на рынке труда, и о многих иных аспектах, касающихся профессиональной деятельности товароведа.
Участники:
– Бакнина Ольга Николаевна, заместитель Министра Минэкономразвития Камчатского края;
– Рогалева Надежда Леонидовна, зам.директора по научной работе Камчатского филиала Российского университета кооперации, кандидат экономических наук, доцент;
– Рогожина Оксана Юрьевна, заведующая кафедрой, преподаватель Камчатского кооперативного техникума.
Запись прямого эфира можно посмотреть на странице Министерства экономического развития Камчатского края социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/video-161408578_456239541?list=229193fdbfedfff89f