Цветовая гамма
Размер шрифта
Изображения

14 декабря в Камчатском крае впервые проведён «Единый день приема по вопросам предпринимательства».

Проведение Единого дня приема по вопросам предпринимательства инициировало Законодательное Собрание Камчатского края.
20 декабря 2022, 10:23
14 декабря в Камчатском крае впервые проведён «Единый день приема по вопросам предпринимательства».

Мероприятие проходило на площадке Региональной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В один день проведены встречи с представителями органов государственной и муниципальной власти, институтов поддержки бизнеса.

В мероприятии приняли участие Министр экономического развития Камчатского края Андрей Гончаров и заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края, президент Торгово-промышленной палаты Камчатского края Дмитрий Коростелев.

Министр экономического развития Камчатского края Андрей Гончаров ответил на вопросы предпринимателей, в том числе касающиеся развития IT сферы, дальневосточной ипотеки для IT специалистов, оформления земельных участков, поддержки начинающих предпринимателей и производства продукции из местных дикоросов.

В ходе встречи Андрей Гончаров и Дмитрий Коростелев рассказали о региональных мерах поддержки малого и среднего бизнеса, возможностях получения средств регионального фонда развития промышленности предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере пищевого производства.

Узнать дополнительную информацию и записаться на прием в Министерство экономического развития Камчатского края можно по телефону: +7(4152) 42-56-80