28 апреля состоялось очередное заседание Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Камчатском крае

4 мая 2023

Представители исполнительных органов Камчатского края и бизнес-сообщества Камчатского края обсудили мероприятия, направленные на улучшение показателей в рамках Нацрейтинга

28 апреля 2023 года состоялось очередное заседание Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Камчатском крае под председательством заместителя Председателя Правительства Камчатского края Морозовой Ю.С., на котором совместно с представителями бизнес-сообщества Камчатского края обсуждались мероприятия, направленные на улучшение показателей Национального рейтинга состояния инввестиционного климата в Камчатском крае. В ходе заседания принято решение организовать совещание совместно с Министерством строительства и жилищной политики Камчатского края, Министерством цифрового развития Камчатского края, администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа с целью проработки возможности подачи в электронной форме заявлений о выдаче разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг".