Ярмарка детских товаров «Дети лета» и развлекательно-обучающая программа «Город профессий» пройдет на Камчатке

28 мая 2019

Ярмарка детских товаров «Дети лета» и развлекательно-обучающая программа «Город профессий», приуроченные ко Дню защиты детей, пройдут 1 и 2 июня на площадке КВЦ-Инвест на Северо-Востоке. Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

«В дни выставки с 10:00 до 18:00 свои услуги представят развивающие центры и детские клубы города. Специалисты познакомят всех желающих с программами летних городских лагерей и развивающими занятиями в период каникул.  Книжные магазины подготовят широкой ассортимент обучающей литературы, настольных игр и книг для детского чтения. Посетителям представят разнообразие детских товаров, в том числе и товаров ручной работы от мастеров hand-made. Для маленьких гостей ярмарки откроет двери «Город профессий», где ребята смогут попробовать свои силы в различных профессиях: художника и архитектора, повара, астронома, актера, скульптора, программиста, стилиста-модельера, пожарного или военного», – рассказали в агентстве.

На уличной площадке, расположенной на территории выставочного центра, маленьких профессионалов будут ждать аттракционы и кафе.

Добавим, для удобства посетителей на ярмарку будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета», а с 10 километра до выставочного центра можно доехать на рейсовом автобусе №33.