Интернет-платформа для вашего бизнеса «КИФА»

20 декабря 2019

Интернет-платформа «КИФА» предоставляет клиентам комплексные услуги в области электронной торговли.

На сегодняшний день на платформе «КИФА» зарегистрировано более 27000 оптовых покупателей, 875 производителей и владельцев брендов, общая сумма заказов превышает 2,8 млрд. рублей, география охвата насчитывает более 450 городов России.

АО «КИФА» является российской компанией на базе которой создана информационная интернет-платформа «КИФА». Головной офис находится в г. Москва, также есть представительства в г. Пекин и г. Минск.

АО «КИФА» также является полноценным участником пилотных проектов по электронной маркировке обуви и одежды Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ). Таким образом,  продукция, находящаяся на платформе, является легальной и прослеживаемой.

АО «КИФА» ведет работу по привлечению иностранных производителей к открытию производств на территории России. «КИФА» выступает в роли «моста» между странами и является самой большой платформой по торговле обувью на рынке России.

Подробная информация доступна на сайте: https://www.qifa.ru,        тел. 8 (800) 555-0762, +7 (495) 374-5799