Камчатцев приглашают на курсы обучения основам предпринимательской деятельности

6 ноября 2015

В Петропавловске-Камчатском в период с 9 по 24 ноября пройдут бесплатные курсы краткосрочного обучения основам предпринимательской деятельности для субъектов малого и среднего предпринимательства. Об этом сообщили в министерстве экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края.

«Программа обучения рассчитана на 72 академических часа. Обучение проводят квалифицированные специалисты. Слушатели курсов получат необходимые знания о правовых основах ведения бизнеса, налогах и сборах, основах ведения бухгалтерского учета, финансовом планировании, трудовом законодательстве, основах менеджмента и маркетинга, сертификации, контроле качества продукции и услуг, лицензировании и многом другом. Кроме того,  слушателям расскажут об условиях получения грантов на создание собственного бизнеса», - сказали в министерстве.

Каждому участнику будет выдан документ, подтверждающий прохождение краткосрочных курсов, а также раздаточный материал по основным темам обучения.

Количество мест ограничено. Занятия будут проходить в помещении НОУ «Камчатский информационно-технический центр» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д.46, здание дома быта «Чайка», вход со стороны ул. Советской.

За дополнительной информацией по данному вопросу можно обращаться по телефонам: 8 (4152) 42-10-60, 8-914-784-6749, 8 (4152) 27-00-07, 8 (4152) 27-05-45.