Количество деловых мероприятий на стенде Камчатского края в рамках Международной выставки-форума «Россия» будет увеличено

Такое поручение дал глава Камчатки Владимир Солодов.

Владимир Солодов в ходе расширенного оперативного совещания отметил, что павильон Камчатского края с момента открытия Международной выставки-форума посетило более 90 тысяч человек.

«9 ноября Камчатский край стал первым регионом в России, который провёл тематические мероприятия на площадке выставки-форума, которая станет главным и массовым событием с ноября 2023 года по апрель 2024 года. Хочу обратить внимание всех ответственных на необходимость вовлечения в работу выставочного павильона Камчатского края. Подумайте, какие деловые мероприятия, которые запланированы по вашей линии в Москве, могут быть проведены на её площадке», - подчеркнул Владимир Солодов.

Кроме того, глава региона поручил продумать, какие мероприятия на стендах федеральных органов исполнительной власти могут увидеть жители Камчатского края, посещающие выставку.

Напомним, Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил провести Международную выставку-форум «Россия» в Москве на территории ВДНХ. Мероприятие продлится до 12 апреля 2024 года.