Министерство экономического развития Камчатского края информирует, что с 13 по 16 сентября 2022 года в г. Санкт-Петербурге состоится Международная выставка-конференция по судостроению и разработке высокотехнологического оборудования для освоения континентального шельфа «Offshore Marintec Russia» (OMR).

18 мая 2022

Форум призван показать, что российская Арктика открывает уникальные перспективы совершенствования отечественной научно-технической базы и создания прорывных технологий для безопасного и бережного освоения природных богатств.

OMR является единственной в России гибридной бизнес-платформой, которая фокусируется на обсуждении вопросов обеспечения морской добычи нефти и газа, судоходства, навигации и связи в северных акваториях, промышленной и экологической безопасности в Арктике.

Выставка OMR 2022 продемонстрирует потенциал российского судостроения, представит передовой опыт морского и транспортного строительства, как важного сегмента развития инфраструктуры шельфа.

Участники мероприятия покажут инновационные разработки в сфере проектировании судов различного назначения, оборудование и материалы для строительства морских платформ и технологических комплексов для разведки и добычи нефти и газа на шельфе.

Основной темой форума станет «Севморпуть – инфраструктурные и промышленные аспекты развития Арктики».

Проект объединит в себе важнейшие отраслевые разделы развития инфраструктуры континентального шельфа: судостроение и судоходство, морская нефте- и газодобыча, информационные технологии и коммуникации, логистика, промышленная безопасность и охрана труда, защита окружающей среды.

Мероприятие представит настоящее и будущее топливно-энергетического комплекса в разрезе освоения Арктики и развития инфраструктуры континентального шельфа.

Компаниям, желающим принять участие в выставке, необходимо обратиться в Секретариат OMR 2022 или заполнить интерактивную регистрационную форму «Заказ стенда».

По вопросам и участию в выставке, просим обращаться Гайдовская Наталья

тел.: +7 (812) 320 6363 доб. 747, моб. тел.: +7 965 773 7741, e-mail: n.gaidovskaya@restec.ru

http://omr-russia.ru/about