Министр экономического развития и торговли Камчатского края проведёт выездной приём граждан

26 мая 2021

Жители Вилючинска смогут задать интересующие их вопросы Юлии Морозовой.

27 мая министр экономического развития и торговли Камчатского края Юлия Морозова проведет приём граждан в Вилючинске. Жители города смогут пообщаться с министром и задать все интересующие вопросы. Встреча пройдет в здании администрации города по адресу: г. Вилючинск, ул. Победы, д.1, кабинет № 17. Задать вопросы можно лично с 10:00 до 11:30. Также в рамках выездного приёма граждан глава Минэкономразвития региона проведёт встречу с предпринимателями Вилючинска.

Напомним, что в компетенцию министерства экономического развития и торговли Камчатского края входят выработка и реализация региональной политики, нормативно-правовое регулирование, контроль, предоставление государственных услуг, иные правоприменительные функции в сфере социально-экономического развития Камчатского края, в сфере внутренней торговли Камчатского края, включая развитие и формирование потребительского рынка, регулирование оборота алкогольной продукции, лицензирование и декларирование её объемов, а также управление в сфере организации розничных рынков на территории Камчатского края.