На Камчатке стартовали мероприятия, приуроченные ко Дню российского предпринимательства

24 мая 2022

В преддверии всероссийского праздника Дня предпринимательства в регионе проходит «Неделя предпринимательства – 2022». Она продлится до 27 мая.

На протяжении всей рабочей недели на площадках Центра «Мой бизнес» будут проходить круглые столы, мастер-классы, тренинги и семинары.

В обучающих мероприятиях смогут принять участие как потенциальные, так и действующие предприниматели полуострова, а также школьники и студенты. Благодаря этой программе участники повысят навыки и компетенции в различных областях бизнес-деятельности.

«Неделю предпринимательства Центр «Мой бизнес» проводит вот уже не первый год. Благодаря этому событию, представители бизнеса и заинтересованные граждане могут поучаствовать в различных мероприятиях, обменяться опытом, узнать что-то новое и расширить запас знаний в сфере предпринимательства. Я уверена, это поспособствует старту новых идей и бизнес-проектов. Наши двери открыты, будем рады видеть каждого», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Помимо этого, участники смогут пообщаться друг с другом и спикерами в неформальной обстановке, найти единомышленников и партнеров. Одним из преимуществ программы является возможность получить прямые рекомендации, знания и опыт действующих предпринимателей и экспертов-практиков в различных областях развития и ведения бизнеса.

Ознакомиться с программой можно на сайте Центра «Мой бизнес». Регистрация на мероприятия также доступна на сайте Центра.

Более подробную информацию о мероприятии и участии в нём можно получить по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.