О проведении IV Всеросийского форума легкой промышленности

23 октября 2019

Министерство экономического развития и торговли Камчатского края приглашает принять участие в IV Всероссийском форуме легкой промышленности (далее – Форум).

Форум является уникальной площадкой для подведения итогов работы отрасли легкой промышленности, анализа состояния и перспектив развития, обмена опытом и выработки решений по актуальным темам.

Программа Форума 2019 года включает серию практико-ориентированных секций с поставщиками оборудования, специалистами по автоматизации производств и цифровизации отрасли, представителями торговых сетей и онлайн площадок, а также тренинг по внедрению маркировки товаров легкой промышленности.

В работе Форума принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, деловых и научных кругов, ведущих предприятий отрасли, финансовых и банковских структур, а также аналитики и эксперты отрасли.

Форум пройдет с 14 по 15 ноября в г. Иваново, ул. Советская, д. 29, Музейно-выставочный центр.

Официальный сайт мероприятия: https://www.rustekstile.ru/. Завершение регистрации 12 ноября.

В случае заинтересованности необходимо обратиться к оператору Форума ООО «АГТ», контактное лицо – Ажиганич Евгения, тел. 8 (915) 411 4690, e-mail: forum@rustekstile.ru.

Контактное лицо со стороны Минпромторга России:

Ведущий советник формирования государственной политики в легкой промышленности Департамента – Максимова Анна Витальевна, тел. 8 (495) 870 2921 (доб. 21186), моб. 8 (985) 278 8198, e-mail: MaksimovaAV@minprom.gov.ru