Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России».

11 апреля 2019

Конкурс «Лучший многофункциональный центр России» проводится уже в четвертый раз и уже успел стать своеобразной традицией по выявлению лучших МФЦ и специалистов центров «Мои документы».

Конкурс «Лучший многофункциональный центр России» проводится уже в четвертый раз и уже успел стать своеобразной традицией по выявлению лучших МФЦ  и специалистов центров «Мои документы».

Камчатский край на этом конкурсе представляла специалист краевого МФЦ – Оксана Муткур, ей удалось показать высокие результаты края в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ». Из 64 участников она хоть и не  вошла в число лауреатов, но была отмечена комиссией как достойный специалист показавший высокие показатели. У участников оценивались профессиональные навыки и личные качества, необходимые для работы в этой сфере. Решающим этапом было интервью, проводимое Минэкономразвития России, ФНС России, группы «Интерфакс» и проектного офиса Минэкономразвития России.

Всего в 2018 году за право быть первыми в номинациях «Лучший МФЦ», «Лучший проект МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Лучшая практика по информатизации МФЦ» боролись МФЦ из 68 субъектов России.