Поздравляем с Днем работника торговли!

22 июля 2016

В этом году праздник отмечается 23 июля.

Министерство экономического развития и торговли Камчатского края искренне и сердечно поздравляет работников торговли с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Торговля – сфера деятельности, с которой мы начинаем и заканчиваем каждый день. От компетенции, чуткости, внимательности работников торговли во многом зависит хорошее настроение населения нашего полуострова. Торговля по-прежнему остается  одним из ведущих сегментов экономики, растет оборот торговли края, расширяется ассортимент товаров, внедряются прогрессивные технологии, создаются  новые форматы обслуживания.

Благодаря профессионализму работников торговли, настойчивости, предприимчивости происходит глубокое, качественное преобразование торговли края – об этом свидетельствуют открывающиеся в нашем городе крупные торговые центры, современные супермаркеты, уютные кафе и бары!

С праздником Вас, дорогие коллеги! Оставайтесь сильными и сплоченными, сохраняйте и приумножайте лучшие традиции.

Пусть праздник принесет Вам радость и хорошее настроение, будьте счастливы!