Приглашаем к участию в Кавказском инвестиционном форуме 28-30 мая 2024 года

20 марта 2024

Кавказский инвестиционный форум –  это площадка для формирования эффективного взаимодействия между государством и бизнесом с целью развития инвестиционного потенциала регионов России.

С 28 по 30 мая 2024 года в г. Минеральные Воды пройдет Кавказский инвестиционный форум.

Участники мероприятия смогут ознакомиться с современными тенденциями и перспективами развития деятельности в области реализации масштабных инфраструктурных и инновационных проектов и программ.

Молодежная повестка мероприятия затрагивает вопросы карьерного развития, молодежных сообществ и предпринимательства. Эксперты в формате наставничества поделятся положительными кейсами реализации кадрового и предпринимательского потенциала на региональном и федеральном уровне.

В деловой программе мероприятия примут участие руководители органов государственной власти, представители российских и международных компаний, средств массовой информации, молодежного и научного сообществ.

Форум проходит под руководством Министерства экономического развития Российской Федерации. Организатор мероприятия – Фонд Росконгресс. Стратегический партнер – АО «Кавказ.РФ».

Узнать подробности о мероприятии и оставить заявку на участие можно на сайте https://forumkavkaz.org/.