Приглашаем принять участие в исследовании Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

5 июля 2019

Министерство экономического развития и торговли Камчатского края просит принять участие в исследовании Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова «Индикаторы здорового администрирования – 2018/19».

В соответствии с приоритетными направлениями развития Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 27.09.2010 № l617-p, на базе Факультета государственного управления при информационном партнерстве АО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ» Международного журнала «Проблемы теории и практики управления» и Института Экономических Стратегий РАН (ИНЭС) проводится второе ежегодное Международное научно-практическое прогностическое исследование на тему: «Индикаторы здорового администрирования – 2018/19».

Заполнить онлайн-анкету можно по адресу: www.lomonosov-research.com. Анкета состоит из 21 вопроса и 3 гипотез (ответы на вопросы займут не более 15 минут).

Целевая аудитория: руководители организаций, руководители функциональных и структурных подразделений, помощники (советники) руководителей, управленческие эксперты и специалисты по основному месту работы.

Целью исследования является выявление актуальных проблем управления в организациях некоммерческого, коммерческого и государственного секторов экономики, определение составляющих организационного «здоровья» администрирования.

По результатам проведения исследования планируется обновление рейтинга актуальных проблем управления в разрезе организаций различного типа, выработка индикаторов «здорового» администрирования, а также подготовка обоснованных рекомендаций по достижению задач национальных проектов «Наука» и Производительность труда и поддержка занятости».

В исследовании «Индикаторы здорового администрирования – 2017» приняло участие более 400 организаций. По результатам анализа полученных данных был составлен рейтинг актуальных проблем управления.

С информацией о проекте Вы можете ознакомиться на сайте www.lomonosov-research.com.