Приглашаем принять участие в XXIII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка – 2024»

25 июня 2024

С 5 по 7 июля в местечке Свобода Золотухинского района Курской области пройдет XXIII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка – 2024».

Курская Коренская ярмарка – это образец русской культурно-исторической самобытности. На ярмарке представлена культурная программа с участием творческих коллективов.
Кроме того, в текущем году ярмарка будет проходить и в онлайн-формате. Все посетители смогут приобрести товары участников ярмарки посредством российских маркетплейсов «Wildberries» и «Оzon» (в специальном разделе «Курская Коренская ярмарка»).
К участию приглашаются индивидуальные предприниматели и предприятия по производству региональной продукции.
С программой проведения мероприятия можно ознакомиться на сайте.