Приглашаем жителей и гостей краевой столицы посетить ежегодную выставку-ярмарку «Искусство жить на даче»

17 мая 2024

Традиционная выставка-ярмарка «Искусство жить на даче» пройдёт с 24 по 26 мая в Камчатском выставочно-туристическом центре.

На выставке-ярмарке посетители смогут познакомиться с рынком строительных и отделочных материалов, системами отопления и вентиляции помещений, специализированным оборудованием. Здесь же можно найти интересные интерьерные решения для оформления приусадебного участка.

На мероприятии будет представлен широкий ассортимент товаров:
– садовая и кемпинговая мебель,
– аксессуары для бани и сауны,
– садово-огородный инструмент,
– хозяйственный инвентарь,
– системы полива,
– плодовые и декоративные растения,
– рассада, семена и многое другое.

Также на уличной площадке Камчатского выставочно-туристического центра будет организовано кафе, где все желающие смогут попробовать блюда, приготовленные на мангале или в казане.

Время работы выставки-ярмарки: 24 и 25 мая с 10:00 до 18:00, 26 мая с 10:00 до 16:00.

На ярмарку будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета».

Контактный телефон для получения подробной информации об участии в качестве экспонента + 7 (4152) 425-125 (доб. 112).