С 8 по 9 августа 2024 г. в городе Архангельске пройдет II Форум «Арктика – Регионы»

24 июля 2024

Основная тематика Форума – вопросы судоходства и морской логистики по Северному морскому пути, строительства и ремонта арктического флота, развития портовой инфраструктуры и кадрового обеспечения, эффективного использования минерально-сырьевой базы Арктики.

В мероприятиях Форума планируется участие свыше 1000 делегатов из более чем 40 регионов. Это руководители крупнейших предприятий, представители госкорпораций, федеральных и региональных органов власти, научных и образовательных организаций.

Масштабная выставочная экспозиция представит достижения ведущих российских компаний морской отрасли, а культурная и экскурсионная программы позволят познакомиться с историческим наследием и промышленным потенциалом Архангельской области.

Контактные лица для взаимодействия по вопросам участия в Форуме: Дудникова Юлия Михайловна, начальник управления промышленности министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области, эл. почта: dudnikova.ym@dvinaland.ru, тел.: +7 (911) 670-10-25; Воротынцев Владимир Юрьевич, директор по развитию ООО «НеваИнтернэшнл», эл. почта: v.vorotyntsev@nevainter.com, тел.: +7 (911) 111-69-77.

Структура деловой программы Форума

Архитектура Форума