В период с 10 по 11 июля в г. Красноярске состоится XI Российско-Кыргызская межрегиональная конференция

3 июля 2024

Конференция является самым масштабным межрегиональным мероприятием Кыргызстана и России, в котором примут участие главы регионов, предприниматели, инвесторы, институты развития и поддержки бизнеса стран ЕАЭС.

Мероприятие пройдет под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Л. Оверчука с российской стороны и Председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики – Руководителя Администрации Президента Кыргызской Республики А.У. Жапарова с кыргызской стороны.
Основная повестка Конференции связана с реализацией совместных проектов в промышленности и сельском хозяйстве, внедрением в производство новых технологических решений, развитием торгово-экономических связей между регионам на пространстве ЕАЭС, а также запланированы В2В и В2G сессии (проект программы Конференции прилагается).
Приглашаем камчатских представителей бизнеса принять участие в панельной сессии Евразийской экономической комиссии «Межрегиональное сотрудничество на пространстве ЕАЭС».
Информацию по организационным вопросам и другим вопросам, связанным с участием в сессии и Конференции, можно получить в Евразийской экономической комиссии (контактное лицо: Раушан Шубекова (r.shubekova@eecommission.org).